г. Екатеринбург
+7 (343) 310-22-22
icon icon

Бархотская/Блюхера, стр. 1
площадь 24 м2, этаж 6 из 32

Бархотская/Блюхера, стр. 1

На карте
4 900 000 ₽

204 166 ₽/м²

В избранное В избранном
image
Менеджер
Мусихин Александр Сергеевич
+79220252015

или оставьте ваш номер, и мы вам перезвоним

Заполните это поле

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Описание

«Шарташ Парк» — это жилые дома между улицами Блюхера и Бархотской. Квартал состоит из трёх башен, подземного паркинга, детского сада и торгового центра. Дома будут объединены большим двором. Адрес: Шарташ Парк (башня № 1), номер квартиры - 82, этаж - 6.

Еще

«Шарташ Парк» — это жилые дома между улицами Блюхера и Бархотской. Квартал состоит из трёх башен, подземного паркинга, детского сада и торгового центра. Дома будут объединены большим двором.
Адрес: Шарташ Парк (башня № 1), номер квартиры - 82, этаж - 6
Квартира будет с чистовой отделкой:
Жилая комната, кухня, прихожая
- Стены - штукатурка, шпатлевка, обои под покраску
- Потолок - шпатлевка, окраска
- Пол - шумоизоляционный материал, цементо-песчаная стяжка с полипропиленовой фиброй на подложке
- Межкомнатный двери - МДФ
Санузлы, ванные комнаты:
- Стены - штукатурка цементным составом, шпатлевка, водоэмульсионная окраска
- Потолок - шпатлевка, водоэмульсионная окраска
- Пол - гидроизоляция обмазочная с заведением на стену, шумоизоляционный материал, цементная стяжка с полипропиленовой фиброй, керамическая плитка
В ванной будет установлен унитаз, ванны не будет, устанавливать самостоятельно.
Общая площадь - 24м2, жилая - 11,4м2, кухонная зона - 3,8м2, прихожая - 4,3м2.
Окна будут выходить на улицу Бархотская. Сдача дома - 4 квартал 2026 г.